Спасибо, солнце!

Иногда ты ведешь себя как ненормальный. Мне это нравится.
Тогда я говорю тебе, что ты ненормальный. Тебе это нравится.
Ты говоришь мне:" Спасибо, солнце". А я желаю тебе сладких снов.
Но нечасто, чтобы они не стали приторными.
Иногда мы расходимся не прощаясь.Иногда проводим вместе кучу времени.
На последней прогулке ты таскал мой тяжелый рюкзак.
Я верю, что есть светлые люди, я зову их друзьями.
Спасибо, солнце! Сладких снов!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →