Сказка пятая. Мачо для малолетки

в пятницу таня пришла из школы с хорошим настроением - сегодня папа наконец-то должен был подключить интернет. быстро сняв обувь, она прямиком бросилась к компьютеру. есть! работает.
интернет нужен был не для учебы, хотя это был главный аргумент тани на семейном совете по поводу подключения. он нужен был ей для того, чтобы найти себе настоящего мачо. да-да и никак не меньше. все эти кольки-петьки и прочие одноклассники, как кавалеры, таню не устраивали.
на подобные поиски ее надоумили рассказы женьки из параллельного, которая взахлеб трещала о своем, вот уже двухнедельном, счастливом романе с расчудесным парнем, встреченным именно в интернете. а точнее на сайте знакомств. даже делая скидку на то, что женька ровно половину заливала, оставшаяся половина была очень похожа на правду. и весьма привлекательную правду.

таня решила, что ничуть не хуже женьки, и загребет себе с десяток достойных кавалеров. а что? пообщаться с парнями и заинтересовать их - раз плюнуть.
первым делом таня достала диск со своими цифровыми фотками и решила отобрать самые-самые. женька говорила, фотки - половина победы. впрочем, таня и сама не дура, все это понимала. она отобрала три штуки. для начала хватит.
на первой - на пляже в турции. загорает топлесс в стрингах. снято со спины, пока все отвернулись. но пусть те, кто не знает, думают, что таня раскрепощенная натура, а не лохушка, ходящая в закрытых купальниках.
на второй - в кожаной мини-юбке и высоких сапогах на шпильке. получилась этакая стервочка. это они с надюхой устраивали фотосессию на прошлой неделе, примеряя шмотки старшей сестры. разумеется, брали без спроса.
третья фотка - в синем топе и обтягивающих джинсах на капоте ферарри. слава богу, не видел хозяин. их с надюхой тогда чуть не запалили. но фотка получилась хорошая - вылитая девушка с рублевки.

таня залезла на сайт знакомств и стала создавать анкету: "ник... кошечка. возраст... 18 лет. привру, но не хочу казаться малолеткой. рост-вес... город... ориентация... нормальная. о себе... веселая, зажигательная и сексуальная девчонка. о том, кого ищу... прикольного парня, мачо. цель знакомства... общение, любовь, секс... а, ладно, все цели впишу. фу... хватит, пожалуй. и так понятно, что я - супер. добавить. окей."

создав анкету, таня откинулась на спинку стула в предвкушении лавины сообщений от восторженных поклонников, мечтающих познакомится. прошло 10 минут. сообщений не было. таня скривила губы, показал язык компьютеру и пошла обедать. правда, обедала не долго. ее терзала любопытство - не пришли ли новые сообщения.
новые сообщения действительно пришли. их было два: "привет, киска, приезжай - помурлыкаем" и "я тебя хочу". таня фыркнула от возмущения и тут же удалила оба. придурки озабоченные, подумала она. ладно, скоро мачо начнут писать. прошло еще полчаса, но мачо так и не писали. вместо этого появилось семь сообщений с похожим, как и у первых, содержанием. таня подождала еще немного, но безрезультатно. возможно, просто сегодня день неудачный, решила она и с досадой выключила компьютер.

на следующий день ситуация повторилась. сообщения с недвусмысленными намеками продолжали поступать. у тани создалось впечатление, что ей написали уже все хамы и извращенцы, какие только водились в интернете. а мачо все еще не было видно. вернее, несколько парней были внешне очень хороши, но писали такие же пошлости, как и остальные. а это таню не устраивало. и даже в воскресение ситуация не изменилась. вот зараза!

в понедельник таня пришла в школу сердитая донельзя. на перемене она отыскала женьку. та стояла в компании подружек и обсуждала с ними эти пресловутые интернет-знакомства. таня подошла и сделала вид, что слушает. а как только повисла секундная тишина, выдала свое авторитетное мнение:
- ладно, заливать женька. в интернете только одни извращенцы и озабоченные!
ну разве можно тут поспорить?!


Рецензии