Приглашение на Новый Год

Гампстерко. Идерко. Лиде-лиде-каркенко. С тех пор как Мамай крестил Русь заповедную я пою: "Заповедный напев, заповеееееееееееееднаааааааая даль". Или: "Я пройду по дороге, простору я рад". Так и бывает. По этому поводу можно спеть: "Вот так и бываааааает. Снова и снова". Или: "А любовь, а любовь..... Золотая лестница!! Золотая лестница без [дальше, что называется, Поле Чудес - угадай слово по звукам]!!. Но также есть и Бунины. Они бьют. Их бьют. А сам я из Саратова! Здравствуйте!! Так рад! Так рад! Вот вам и гостинцы - детские зверинцы!! Так что, осомившись, думаю, вы найдёте повод. Приезжайте к нам на Новый Год! У нас зимой хорошо! Под -30!! ДААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зайцы, медведи, выпи!! Все вокруг дома так и бегают. Так что мне и кланяться вам и не придётся. Пойдём в лес - наворкуем. ХО!! Так и долим, жолим, шролим. Киканко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →