Позволь...

Зачем все эти разговоры?
Зачем не нужные слова?
Давно решили все вопросы,
Не для тебя я, не для тебя.

Позволь уйти и не остаться,
Позволь уйти и попрощаться,
Позволь мне счастье обрести,
Прошу, меня ты отпусти.

Зачем ты мучаешь меня и держишь?
Ну почему не можешь ты понять,
Что не хочу я быть с тобою,
С тобою я, совсем не я...


Рецензии
Не очень, мягко говоря. Особенно смешно выглядит последняя строка. 4 строка не в ритм, вроде. Логику рифм тоже не уловил. Впрочем пишите если вам это достовляет удовольствие :)

Миронов Михаил   29.12.2006 19:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →