Не совсем миниатюра, просто хочется пообщаться таким образом...

а что делаете вы???

Маслянистая капля цвета светлого янтаря. Сладкий мускат... и сизый сигаретный дым, пахнущий вишней... сжимать в пальцах пушистую фланель и слушать в наушники тихую музыку. Когда я все же успокаиваюсь, я всегда так делаю, чтобы снова почувствовать мягкость и тепло. На моих коленях покоится ноутбук, плечи полуприкрыты теплым пледом. Все же я очень домашний человек. Меня привлекает дикая романтика дорог, но с такой же радостью я возвращаюсь домой, особенно если знаю, что меня кто-нибудь ждет... а кто меня ждет? Пока что никто... но я работаю над этим...


Рецензии
Есть в этом своя романтика - сидеть под теплым пледом, тихо вслушиваясь в мелодию...) Как жаль, что мне это удается редко.

Екатерина Снежная   15.01.2007 21:12     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →