всё будет хорошо!

Высунувшись с балкона - жажда дышать, дышать свежим, весенним воздухом.
На время ничего не помнить, ничего не слышать, ничего не видеть, забыть.
Лишь желание жить, жить достойно и в достатке выше всего остального. Очень не хватает единомышленников – друзей. Нехватка последних, не слабость – это реалия жизни.
Но я верю, всё будет хорошо!

27 мая 2006


Рецензии
Да будет вам по вере вашей.
С Рождеством!

Елена Павловская   07.01.2007 14:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →