Форманта...

"Литература должна описывать половой акт так же, как она описывает ольховый куст или мировую войну" - Матиас Унт, эстонский писатель (цитирую приближённо, по памяти). Собственно, он эту фразу выдал как раз чтоб скипнуть описание полового акта... Но я-то прямолинейнее... и орбитальные стыковки впридачу.
 
Копипейстом в командную строку браузера:

http://nagual.pp.ru/~abtop/Form4ta.htm

Почему так - читайте мои комменты к первой паре частей Форманты (если вы начали только с этого линка).
Следующая часть - как всегда, в понедельник.


Рецензии
Ничо так шиза. Жызнено.
Одна беда - басурманский антураж быстро читать не позволяет. Мозг он мне морщит. Антураж.
Перлы вроде: “более гнутую соломину”, “доставало времени смотаться” etc. мы к ржавому шилу в ржавые русские струны Великого Русского Писателя отнесём. Ведь да?
Но если так, то “наиболее грандиозным галантерейным отделом” – перебор.
Ну были у него хохмы вида “дорогая частная школа” из уст Ло, так ведь не больше^^
“Томно кося нетрезвыми глазками” полностью компенсирует отсутствие строки, курсива и т.п., пробуем вслух на вкус - сильно, так что зря Вы прозовским сервером пренебрегли^^
Не, я без ёрничанья. Правда сильно. Но в идеале - подписью к какой нибудь картинке в духе Пивоварова. Типа “-Трамвай ушёл – Сказала она и заплакала” или там “поцелуй лисички”.
Я украду если не против?
И ещё. Неужто тридцать глав будет?
А ведь так всё ладненько начиналось…
В любом случае удачи, и с вещдоками поосторожней.

Фельдшер Жмудь   13.01.2007 12:51     Заявить о нарушении
тханх за рецу^^; вещдоки как раз в след части, коих (частей!) будет 16 - таковой грандиоз меня самого раздражает, но это мой первоблин подобного сорта, во многом (в том числе в размере) несовершенный.

насчёт языка я же снарядился отмазкой: это-де не я пишу, а витийствующий герой по имени Мальтус! так что куролесить под его личиной могу во всю дурь.

..пивоваров не пробегало, такшто недопонял что будут красть - но если подпись к картинке, то ага. (а картинка-то есть???)

Крашен   14.01.2007 06:07   Заявить о нарушении