Хочется

Всегда, всегда хочется писать, но не хочется марать зря бумагу, и время.
Всегда, всегда хочется чтобы люди верили в Бога, и чтобы он был, но не хочется чтобы насильно, а иначе никак.
Всегда, всегда хочется перейти дорогу на красный свет, не потому что это мой любимый, не потому что нарушитель, а потому что точно так же хочется прыгнуть из окна и посмотреть - что будет?
Всегда, всегда хочется видеть у себя за окном бушующую стихию, землятрясение, или ураган, которые заворачивают своими стальными боками спичечные московские домики, но не хочется видеть как убивают людей, детей, собак.
Всегда, всегда хочется сидеть спина к спине у огня, молчать, слушать как надрывно завывают сверчки, но не хочется, безумно не хочется огня, сверчков и спины.
Хочется чтобы Полина однажды открыла глаза, шагнула за окно и.. взлетела, но она упадет.
Хочется чтобы Полинины родители жили дольше чем она, пусть им будет больно ее хоронить, но она хочет только так, почему? потому что она смертельно боиться хоронить их.
Наверное вам сейчас кажется что Полина мелит чепуху, что у Полины трудное детство, деревянные игрушки, прибитые к полу, и вы будите правы, хотя все совсем иначе, совсем не так.
 Я - Бог.
Значит я ничто на твоих устах.
Я - низкое, я - тень,
Значит я владею всем и тобою.
Я - ничтожество, я - душа,
Значит я молчу, плачу.
Я - вселенная, я - солнце,
Значит для тебя я просто ничего не значу.
Я хочу быть твоим, твоею, вся.
Я только точка. Я ...............
 

Какие глупые бездарные стихи. наверное следует писать о чем-то низком, о таком чтобы оно читалось, о таком, что повышает рейтинг и падает в глазах... Как думаешь? Как ТЕБЕ хочется?


Рецензии
...О...
...простите...
...никак не хочется...
...может, немного поменьше само...
Хотя, ладно, не буду слишком критиковать...
Но насчёт фото на своей страничке...
Ладно...и ваше фото критиковать не буду...

Оксана Дарлова   21.01.2007 01:20     Заявить о нарушении
зря. мне нужна критика. фотка и правда глаза мозолит. надо заменить.

Полина Орлова   21.01.2007 17:18   Заявить о нарушении
Ладно...
Просто...
Когда читатели заходят на строничку очередного автора, то очень часто обращают внимание на фотографию писателя, так как как-никак частичка сущности человека во внешности...И просто, когда я зашла на Вашу страничку, то (если честно) не много испугалась... Правда...
Вы очень симпотичная девушка, но за этим "гримом" немного не видно Ваших искренних глаз и улыбки...
А это очень важное, что есть у человека...
Хотя я могу заблуждаться...
Я просто Вас совсем не знаю и не могу судить о Вашей сущности...
Если я ошиблась, то уж простите меня, пожалуйста...
За мнение строго не судите...
P.S.: как только увидела Ваше фото, то очень пропал настрой...честно, просто энергетика сразу....совсем другая...


С уважением...

Оксана Дарлова   22.01.2007 12:47   Заявить о нарушении