Я очень скучаю!

Я сегодня видела, как утешал одну девушку мой знакомый. По-моему она плакала. Он гладил её по спине, прижал к себе крепко-крепко, и в его глазах было столько заботы! Он никого не видел вокруг себя. И я не стала подходить здороваться, это лишнее в такой момент.

………………………………………

Знаешь, мы не виделись неделю. Больно…Я так скучаю! Я знаю, что меня никто и никогда не утешит так, как это умеешь делать Ты. В момент, когда я увидела эту картину, мне стало себя ужасно жалко. Знаешь, я с виду уверенная в себе девушка, доброжелательная, улыбчивая, не унывающая…Знаешь, внутри у меня боль…я так скучаю по Твоей Любви и ласке…так скучаю! Мне так больно и обидно стало в тот момент, потому что я знаю, что мне надо держаться и не показывать вида, я сильная. Но я так устала…Я так хочу прижаться к Тебе, чувствовать Тебя, Твои руки… Только с Тобой я могу быть слабой. Прости.

Я справлюсь. Мне больно. Но я сильная.


Рецензии
"Если мы чувствуем боль, значит мы живые"..Прозвучала уже эта мысль, но я с ней полностью согласен) Катик,а ты не просто живая, ты Живая!!! )) Ты это знаешь, я это знаю) Помнишь мы как-то с тобой говорили обо всем этом?) Да,Катюшь,мы ЖИВЕМ!!! Будем слабыми,будем сильными...Действительно, показать себя слабым..это как минимум трудно..на "практике" очень часто даже невозможно. Но мы не боимся) Мы такие, какие мы есть!

С тобой

Александр Томплиер   25.03.2008 01:23     Заявить о нарушении
Мы живём в гармонии сами с собой. Это самое главное. Не врать себе и верить в себя.

Кэт.

Несбывшаяся Мечта   25.03.2008 23:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.