Люблю

Люблю тебя как шоколад горячий..
Люблю тебя как полусладкое вино..
Люблю тебя как ананас манящий..
Люблю тебя уже давным давно


Рецензии
а у моих родителей был знакомый, который сказал своей второй половинке:Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВИНО!так что вы не одна такая,у вас есть единомышленники :)) в целом хороший, легкий стишок!!!

Кыська Кыська   02.02.2008 11:22     Заявить о нарушении
спасибо вам за ваш отзыв! очень приятно, что я не одинока в своих мыслях %)

Люсиль Солнечная   02.02.2008 11:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →