Зимушка-Зима

Зимушка-Зима,
Тебя я так люблю,
И в дни жары и засухи
Лишь для тебя живу.
Если бы не было тебя
Не знаю, были бы тогда
На свете верные друзья.
И на катке за три-четыре дня
Легко могли бы подружиться.
Но все же, Зимушка-Зима,
Тебе же стоит улыбнуться
И на земле наверняка
Все злые ветры разобьются.
Я знаю точно, что зима –
Любимое время года.
И если б не было тебя
Не знали мы бы холода.


Рецензии
Всё так и есть...

Мила Садко   05.07.2015 19:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →