Я сижу на окне..

Я сижу на окне..
Улыбаясь, молчу..
Жду тебя на коне..
На осле - не хочу..
Ты не едешь, идешь..
Тихо падает снег..
Ведь я знаю, придешь..
И мой будешь навек..


Рецензии
А вот один Человек не гнушался сечть на осла,вернее,на ослицу. И все, сидящие на конях, перед Ним - прах... Удачи!

Владимир Шевнин   19.01.2007 22:23     Заявить о нарушении
бесспорно. возможно и мне захочется сесть на осла. спасибо.

Люсиль Солнечная   20.01.2007 09:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →