Нарисованное тобой солнышко...

Нарисованное тобой солнышко
Так и не померкло
Изломал я мелкие ветки
Выложил ровной поленницей
ЗАПАЛИТЬ бы ОДНИМ МАХОМ
Всю эту кучу
Чтобы не знать, что ожидает на следующее утро
Чтобы не дрочить, обливаясь слезами от отвращения
Чтобы не глядеть в потолок, выискивая глубину смысла
ЧТОБЫ НАКОНЕЦ-ТАКИ ВЗЯТЬ ВСЮ
ГАДОСТЬ, ДРЯНЬ И ПОГАНЬ, ДА И
СОБРАТЬ В ШАР, СКАТАТЬ ИЗО ВСЕГО-ВСЕГО,
ЧТО ТОЛЬКО ЕСТЬ, ОЧИСТИТЬ ВСЁ РАЗ И
НАВСЕГДА,
А ПОТОМ – БРОСИТЬ В ЭТОТ
БЕСПОЩАДНЫЙ КОСТЁР! ! !

И это случается каждый день.
Я толкнул сам себя и опять взялся за старое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →