Еще один неутешительный вывод

Вот и я, как все приличные поэты, -
Начинаю своевременно стареть.
Обстоятельство обыденное это
Мне нисколько не мешает умереть.

Только жаль, что умирать немного поздно:
Слишком многих я поэтов пережил.
Я по-прежнему с небес хватаю звезды, -
Но никто пока не вспомнит, что я был.


Рецензии
Что значит не вспомнили,Платон,Вас читают.и потом если обратится к поэтам прошлого-все они ушли молодыми.старыми были писатели и чем объёмней труд(маштабней)тем они были старее.так .что радуйтесь скоро наступит время,когда Вы подарите Миру,нечто,от чего все ахнут.
Удачи и музу под падушку .
с теплом.чета Жов.

Михаил Жовнерчук   10.12.2008 17:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →