Почему?

"-Я люблю тебя..." - прошептала она ему.
"-Что для тебя значит любовь?" - услышала она ответ, как гром среди ясного неба...
Что же для нее значит любовь? Чувствовать его рядом, слышать его дыхание, стук сердца, смотреть в эти неповторимые зеленые глаза. А может, просто обнимать и ощущать силу и надежность исходящие от него. Целовать... Ждать звонка... Засыпать, думая о нем, и просыпаться с мыслями, опять же, о нем... Все о нем... Только ценит ли он это все? Поймет ли ее чувства? Говорит, что не любит. Значит, так тому и быть... Но как же можна смириться с судьбой? Почему жизнь так жестока? Почему она заставляет страдать? Почему любовь безответна? Почему... почему... почему... Если человечество когда-нибудь ответит на эти вопросы, тогда жить станет не интересно...


Рецензии
каков преход от личности к человеку!!!
От личного в глобальное!!!
Из пекла в ад...

Дмитрий Ходаковский   05.02.2007 00:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →