Ни за что и никогда!

Она суетливо вбежала в зал, где вот-вот должно было начаться собрание. Честно говоря, Я очень боялась встречи с Ней: Я не знала, какие эмоции она вызовет.
Вчера мне сказали, что Он встречается с Ней… с той единственной девчонкой, с которой у меня сложились человеческие отношения; с той, кто принял меня в свой мир, кого заинтересовал мой; с той, которая поддержала меня в трудную минуту и поделилась ценным опытом; с той, от кого невозможно ждать обмана или, того хуже, предательства. Эта новость не вызвала у Меня каких-то особенных эмоций, Я даже почти не плакала, но к столь скорой встречи с Ней не чувствовала себя до конца подготовленной.
И вот сейчас Она стояла передо мной, стараясь привести в норму сбившееся дыхание и стряхивая с капюшона снег, тут же ложившийся на Ее темную челку и длинные ресницы, где сверкал, еще больше осветляя ее ясный взгляд. Она смущенно улыбалась, а в Ее глазах читалась искренняя просьба о прощении за опоздание; руки нетерпеливо теребили неподатливые пуговицы.
Наблюдая за Ней, Я на мгновение вспомнила Его… и поняла одну очень важную вещь: ни один парень на свете ни за что и никогда не сможет разрушить то, что есть между нами с Ней.
Когда она подошла ко мне и привычно, поздоровавшись, чмокнула в щечку, я ее обняла. Она, кажется, так и не поняла, что со мной происходило, но ответив на мои объятия, раз и навсегда подтвердила правильность моего вывода!


Рецензии