Кладбище...

Кладбище.
Кресты.
Клёны...
Святое место...
Это- моя Родина...


 (02.2007.)


Рецензии
Я галчонок! Я галчу
Весело и чинно!
Я на Родину лечу
Кушать мертвичину!

Кладбище,
Клёны, Кресты,
Ха-ха!
Но не страшны мне менты!
Ха-ха
Но не страшны мне коты!
Ха-ха!
Я же с котами на ты!
Ха- ха!

Александр Муленко   11.02.2007 01:30     Заявить о нарушении
Напор большой.
Мозгов, жаль, маловато...

Агава Свп   11.02.2007 01:43   Заявить о нарушении
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Напор большой!
Но больше надо!
Мозгов, конечно, маловато!

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

А я Родину в руке
Тискую и таскую
А я Родину люблю
Вместе с Дерипаскою!

Александр Муленко   11.02.2007 12:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →