Так и живу

Я живу с надеждой,
Которая приходит ко мне ночью.
Мы с ней шутим,
Спорим, мечтаем.
И я рассказываю ей о тебе.
Я живу с надеждой-
Днем - запазухой, ночью - во сне.


Рецензии
А с надеждой очень хорошо жить. Она окрыляет и вдохновляет, не даёт упасть духом.
С уважением,

Татьяна Дюльгер   28.03.2007 10:20     Заявить о нарушении
Спасибо,Татьяна!
Хорошо,когда по жизни Надежда встречает Веру и Любовь...
Успехов!

Наивный   28.03.2007 15:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →