Стрелка вниз

ДО последнего момента думал, стоит ли считать это миниатюрой. Вообще-то это запись из моего дневника... но, думаю, в какой-то мере ее можно считать законченным выражением мысли

Cижу на холодном тротуаре, покрытом десятисантиметровым слоем снега, невидящим взором провожаю ревущие огни машин... иногда моргаю и не могу понять, это слезы от ветра текут или просто на веках тают снежинки... держу в покрасневших от мороза пальцах плакат с надписью: "Отдаюсь" - и стрелкой вниз...


Рецензии
Здравствуйте!
У нас всегда тёплая и дружеская атмосфера на Фонде, приходите! Будем рады встретить Вас, среди списка участников.

http://www.proza.ru/2007/01/28-214

Радости Вам и удачи!

С теплом и уважением.
Григорий.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   07.02.2007 10:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →