Я не знаю, что мне делать теперь...

Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ…
МОЖЕТ БЫТЬ, ПИСАТЬ ТЕБЕ СТИХИ?
ТЫ УШЁЛ К ДРУГОЙ, ЗАХЛОПНУВ ДВЕРЬ,
СТАЛИ МЫ, КАК ЗВЁЗДЫ, ДАЛЕКИ.

РАССТОЯНЬЕ ЭТО ХОЛОДИТ,
ОТ РАЗЛУКИ СЕРДЦЕ ЛЕДЕНЕЕТ,
СЛАДКО-ГОРЬКИЙ ЯД ТВОИХ ОБИД
ОПЬЯНИТЬ МЕНЯ УЖ НЕ СУМЕЕТ.

МНЕ КАЗАЛОСЬ, Я ЗАБЫТЬ СМОГЛА,
РАДОСТЬ ВСТРЕЧ И ГОРЕЧЬ РАССТАВАНИЙ.
Я СУМЕЛА, Я ПЕРЕЖИЛА,
ВОЗРОДИЛАСЬ ОТ БЫЛЫХ СТРАДАНИЙ.

НО ЛЮБОВЬ ПОКОЯ НЕ ДАЁТ,
ЗАКИПАЯ В СЕРДЦЕ И РЕВНУЯ,
Я ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ ШАГ ВПЕРЁД,
ВСЁ НАДЕЯСЬ, ЧТО ТЕБЯ ВЕРНУ Я.


Рецензии
Лекарство от любви, другая любовь. Виталия, у Вас очень красивые стих. Просто замечательные! С уважением. Алена.

Алена Данченко   30.04.2008 00:31     Заявить о нарушении
Большое спасибо за добрые слова и приятные отзывы!

Виталия Максимова   04.05.2008 19:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →