Постапокалипсис

Последний лучик солнца
Блестнул в осколке неба,
Зажёг седые тучи,
Побегал по стене.
Упал в глуши таёжной,
Зарылся серым снегом,
Оставил время ночи
И ядерной зиме.
Гуляет ветер в поле,
В бездонном чёрном поле,
Не весело бедняге
И не с чем поиграть.
Остались только небо
И мокрый серый пепел
И тень цивилазаций
Исчезувших за час.


Рецензии
PS: Дети, не играйте с ядерными боеголовками!
PPS: Берегите ваши ядерные боеголовки в недоступном для детей месте!

Александр Тыгдымский   12.02.2007 22:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →