Приятные люди...

Бывают же просто приятные люди, с которыми чувствуешь приподнятое настроение, лёгкость, когда просто хорошо и приятно после встречи с человеком...


Рецензии
Также легко и приятно после Вашей миниатюры. Вроде бы слова банальные, а суть их далеко не банальна.
С уважением

Валентина Горностаева   03.12.2007 10:46     Заявить о нарушении
Спасибо,Валентина!Мне приятно:)))

Огонь и Лёд   03.12.2007 14:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →