Закрыть глаза...

...закрыть глаза,
почувствовать дыханье,
обрывки фраз,
прикосновенье губ и рук...
слепая тишина,
безмолвные стязанья,
безумные минуты,
жарких ласк...
ты дышишь,
робко вспоминаешь...
как его руки медленно и нежно
освобождали от земных одежд,
и от безропотных надежд...
как губы, наслаждаясь твоим телом,
все дальшее уносили прочь тебя.
как дождь стучал Вам в окна,
и были мокрыми тела...
как ты приподнялась,
и сладкой болью наполняясь,
почувствовала тоже что и он...
теперь все кончилось, он спит,
прижав тебя к себе сильнее.
теперь ты понимаешь, что он твой,
проводишь нежною рукой,
по голому предплечью,
спускаясь вниз, ты затаив дыханье,
и вот просгулось твое счастье,
чтоб снова обо всем с тобой забыть...


Рецензии
Нежно и ласково.
У вас хороший слог.
С уважением,

Всплеск   27.02.2007 07:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →