Ласка. Или сколько надо мужчинам

 Замечала, что мужикам надо раза в три, а то и в четыре меньше ласки чем нам, женщинам.
 Я не беру в счет «дежурные» поцелуи перед уходом на работу и после. Я о другом.
По последним наблюдениям самым ласковым мужчина является в период конфетно-букетного общения и потом при обычной жизни по утрам, ну или когда хочет.
Когда хочет он просто шелковый. Такой котеночек и все ему прощаешь, и гладишь по головке, и целуешь, а после...
 Храпит. Не до ласки ему. А женщине ох как надо.
 Ну на самое большее на что можно расчитывать – опять же «дежурный» поцелуй, достаточно быстрый и куда попадет. Бывает и в лоб и в нос. Главное, что он в этот момент как бы ставит точку проделанной работе. Так называемый «контрольный».
Ах да, хотелось бы отметить сладкое поглаживание по спинке во время просморта ИМ футбола. А вот редкой женщине понравится смотреть на этих «сперматазоидов» гоняющих по полю и пытающихся попасть сами знаете куда.
 А еще он может позволить сделать себе массажик на все части тела, но когда доходишь до определенной границы ... Так и без ласки остаться можешь. Все происходит достаточно быстро.
 А еще, когда мужчина выпьет, но норму. То ли мы и вправду им более красивыми кажемся, то ли ... Короче тоже можно немного ласки «урвать».
 В принципе, это практически все.
 Есть что добавить?


Рецензии
хрестоматийной женщине - хрестоматийный мужчина. туда же в кучу такие же дети, тёща и аквариум с рыбками. у нас на марсе всё иначе.

Саня Лемехова   28.05.2008 17:43     Заявить о нарушении
я скоро подъеду. уже и карету заказал, но чтот задерживается. из-за грозы, наверное. а то тут размазали вечный реторический вопрос, что мне и в за правду порядком надоело. секс, секс и снова секс - лучшее лекарство от недастатка ласки. то что я люблю девушек и не зацикливаюсь на одной - не считаю привелегией того, что рано остался без родителей. я нравлюсь девушкам, они мне, и дефицита ласк никто не замечал. Мне кажется Тасе надо развеятся на стороне.
Всем респект и уважуха,

Евгений Караулан   31.05.2008 23:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 56 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.