Разговор с сердцем

Разговор с сердцем

Я разговаривал с сердцем своим,
Оно говорило мне: "Ты не один".
Но я сомневался, не верил ему,
Оно вопрошало: "Скажи, почему?"

"Но кто же есть рядом? Гляди - никого!"
"Мальчишка, ты глуп! Ты не видишь Его?
Бог рядом с тобою и ночью и днем,
Он в сердце всегда, хотя мы не зовем.

Он греет теплом, когда холоден ты,
Он - птицы, Он - песни, Он - море, цветы!"
"Зачем мне все это, когда нужно одно?
Лишь капля Любви - и мне жить суждено!"


Рецензии
мне очень понравилось,супер)
с уважением...

Талисия   05.03.2007 22:08     Заявить о нарушении
Ну вот и первая рецензия на стихи! Очень рад, спасибо!

Евгений Горючий   06.03.2007 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →