Ты не бойся - не конец света...

Ты не бойся - не конец света,
Просто мир - немного промок.
Будет долго ещё жить планета,
Между твоих мыслей, между моих строк...

Просто я на этот мир плачу,
Так наверно за любовь плачу.
Но я просто не могу иначе,
Да, наверное, и не хочу...


Рецензии
очень красиво. Ласково так. по-домашнему...Успехов тебе)

Смирнов Роман   21.02.2007 08:26     Заявить о нарушении
Спасибо Роман, это, как говорится, от души...

Маркуша   21.02.2007 11:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →