Без контроля

А что делать,
если это любовь?
Нет, пусть даже не любовь,
а влюбленность?..
И как всегда - дурацкой весенней
(почти всенней)
капелью...
Кому какое дело...
У меня весна и недолюбленность...
Я просто до боли в суставах хочу его...
а он с тупостью хозяйской кошки меня боиться...
... я еще не видела таких
вен
ни у кого... и таких рук - тоже.
их хочется прокусить... и пить. и целовать.
и просто смотреть, как кровь толчками поднимается вверх, к плечам...
плечи...
отдельная тема...
я
его
хочу
до
дрожи
в
коленях.
куда катится мир??


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →