Не жалей

Что было, то было
Прошло – не жалей!
Вперед по дороге
К мечте и рассвету
Не думай о прошлом,
По жизни смелей.

Разлуки не бойся,
Гляди веселей.
За тем поворотом
Увидишь кого-то,
И новая встреча
Подарит друзей.


Рецензии
Юль, прекрасное настроение, которое в этих строках, сразу передается тому, кто читает. Это так здорово! Позитива сейчас часто не хватает. А здесь - жить помогает. Молодец, Юленька. Учусь у тебя оптимизму.
Твоя,

Ольга Суздальская   14.03.2007 21:05     Заявить о нарушении
Мне самой мой оптимизм выжить помогает!)))
Спасибо. Ольчик, что читаешь!

Юля Рудакова   15.03.2007 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →