Волнующая встреча

 Я стоял практически рядом с Ней на задней площадке полупустого вечернего троллейбуса, потупив глаза и понимал- это верно судьба… Я не в состоянии изменить ничего… Это надо же… нас разделяют каких- нибудь пара шагов… Зачем было испытывать судьбу… тогда, пару дней назад, когда я впервые увидел её … Узнает или не узнает?
 Догадывался, что это случится и случится именно сегодня…
Предчувствовал, что буду вот так стоять, скованный нерешительностью и сердце будет рваться из груди , а она обернётся и…
 И она обернулась..
 - Ахх, это снова вы? Мне кажется вас что-то беспокоит? Помните, тот вечер, вчера, на остановке Луначарского ? Шууура, задние не открывай! Я тут зайца задержала!


Рецензии
Хорошая миниатюра,начало романтичное и...такая проза жизни.Надо было ей наговорить комплиментов и, что рады встрече. Она бы от удивления вас не оштрафовала. С улыбкой.

Тома Снегова   18.09.2021 07:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →