А я жив
детям и взрослым, погибшим в г. Беслане.
Жил мальчик по имени Коля, он школьник. Коля жил в маленькой деревушке Кукушкино. До школы он с другом Пашкой добирался на школьном автобусе. Однажды по дороге в школу автобус остановила девушка. Водитель открыл дверь. Девушка зашла и села. Что-то в ней было не так! Ее глаза пустые и стеклянные, взгляд холодный и мрачный. Лицо бледное, строгое. Она что-то шептала. Автобус подъехал к остановке, как вдруг девушка вскочила и что-то громко закричала. Раздался взрыв! Коля увидел яркую вспышку света и потерял сознание . А когда он очнулся, то увидел, что стоит в огне. Мальчик очень испугался и выскочил из горящего автобуса .И видит, как подъезжают пожарные машины, скорая помощь и милиция. Бегают и кричат люди.
Коля подошел к милиционеру и спросил:
- Что случилось?
Но милиционер не обращал на него никакого внимания, как будто не видел Колю. Мальчик хотел схватить мужчину за рукав, но рука прошла сквозь него.
Вдруг с неба, в ярком луче света спустился красивый юноша. Он подошел к Коле и ласково сказал :
- Не бойся, я твой Ангел Хранитель! Коля понял, что произошло с ним и его одноклассниками. И он попросил:
- Можно мне увидеть мамочку и папу?
Светлый Ангел протянул мальчику руку, и они оказались у Коли дома. Колины родители уже знали, что случилось. Они горько плачут. Коля подбежал к ним, хотел обнять и сказал:
- Мама, папа, я здесь! Я живой!
Но они не слышали и не видели его.
- Коленька, не волнуйся!!! Господь утешит их и поможет пережить это горе!
А нам пора в новый дом ,там тебя уже ждут Господь и Матушка Пресвятая
Богородица, твои друзья и родные!
Светлый Ангел взял Колю за руку, и они поднялись на небо!
Свидетельство о публикации №207032000293