Почему я живу в Варламово?
Здесь я познакомился с моими учителями, которые не только учат, но и делят со мной радости и печали. С моими друзьями, Бисмело, Рахмоном, Мишей и Вовой мы весело играем в компьютер и иногда ходим на футбол.
Мы с мамой живём вдвоём и когда нам бывает нужна помощь, Господь всегда посылает добрых людей: Лёша Шемяков помогает, если возникают проблемы с компьютером. К нашим соседям Юре и Оле, Хлопковым мы можем обратиться в любое время. Д. Володя Гацко д. Миша Булаев всегда помогают с ремонтом нашей машины, а т. Галя Козлова много лет снабжает нас вкусным, сладким молоком. Т. Шура Дунаева очень добрый человек, она помогает нам во всём.
Родина - это не обязательно то место где ты родился, а скорее то место где живут люди, которые заботятся о тебе и о которых хочешь заботиться ты сам! Я твёрдо знаю, что теперь моя РОДИНА -Варламово!
Когда я приехал в Варламово, и увидел такую красоту, таких замечательных людей, то я сказал себе, я здесь останусь навсегда!!!
Очень хочу, чтобы наше село становилось лучше, красивее и современнее и людям, чтобы жилось в Варламово легче и интереснее!!!
23.09.06.
Свидетельство о публикации №207032000296