Абсолютное счастье...

Я оглядела класс. Вот он, предпоследний класс во всей красе. Самый обычный, ничем не примечательный 10а общеобразовательной школы №13. Шел урок. Каждый был занят своим делом. Я повернулась к подружке, сидевшей через ряд. Повернулась… И забыла обо всём на свете. Мною овладело очень странное чувство…Я испытывала его первый раз. (Это не влюбленность, мои дорогие читатели).

В окошко пробивался свет. Солнце светило по-весеннему. Моё лицо озарила счастливая улыбка. Я подумала, о том, как хорошо жить на свете. Просто жить. Не задумываться над проблемами, а просто жить и радоваться жизни.
- Рит, очнись! Делай упражнение пока тебя не вызвали к доске. А то на твоём лице блуждает какая-то подозрительная улыбка…Ты, часом, не влюбилась? – голос подруги вернул меня с небес.
Я вздрогнула и оглянулась. Наваждение прошло. Но, то незабываемое чувство абсолютного счастья, я не забуду никогда.


Рецензии
Люблю курить в начале пары))))

согласен, что мало людей, которые могут поймать свой момент счасья

Насид Азимов   08.05.2007 18:30     Заявить о нарушении
Ну...только я по - моему его упустила=(

Маргарита Атопова   09.05.2007 18:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.