Половинки

Они смотрели друг другу в глаза и понимали. Понимали что всю жизнь искали друг друга. Ошибались и терзали свою душу. Но теперь, когда они наконец-то встретились... Лишь недолгий взаимный взгляд объединил их. А потом каждый поехал по своим делам. Он вверх, а она вниз по эскалатору.


Рецензии
Очень жизненно и реалистично ! ... если б было наоборот, то было бы фантастически романтично.

С Уважением

Анатолий Гусев 2   05.11.2012 20:05     Заявить о нарушении
Может когда-нибудь будет (: Параллельные реальности никто не отменял. Спасибо! Я подумаю. (;

Дана Кэрролл   05.11.2012 20:08   Заявить о нарушении
А вот реальности, на мой взгляд, тут совсем не при делах ... тем более параллельные. )))

Анатолий Гусев 2   05.11.2012 20:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →