Была любовь

Была любовь,
Была она.
Кипела кровь,
Сводя с ума.
Пришёл конец.
Зачем же так?
Прошла любовь,
Прошла вот так.
Ушли все те года,
Но мне напомнили о нём,
И вот тогда
Ревность вспыхнула огнём.
Я не люблю его,
Но почему в дрожь меня бросает?
Не понимаю сердца своего,
А может, уголёк любви последний догорает…


Рецензии
Не догарит она, а снова возгориться!

С уважением:

Джованна Куин   19.12.2009 13:34     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Джованна!

Иногда такое возможно, но "та" любовь все-таки догорела)))
Но зато зажлагась новая. "Все, что ни делается, все к лучшему".
Действительно.

Спасибо, что читаете!)
Успехов в вашем творчестве)

С Улыбкой, Иришка)

Ирина Сягина   22.12.2009 23:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →