Чудо...

... я ночью тихонько проснусь,
тебя я рукою коснусь,
вздохнешь, и чуть дрогнут ресницы,
как крылья небесной птицы...

ты дышишь, я крепко прижмусь
ты слышишь, тебе улыбнусь...
проснешься, а я притворюсь,
как - будто в ночи вижу сны...

зажмурившись, жду как ребенок,
я, чуда, на рождество...
доверчиво, как котенок
я падаю в руки к тебе...

я каждую ночь вижу чудо,
оно все в твоих поцелуях,
оно на твоих губах,
я каждую ночь вижу чудо,
и к чуду не привыкну никак...


Рецензии
=) очень миленько! прочувствованный стишок =)

Сергей Хлудеев   05.12.2007 17:22     Заявить о нарушении
Сппасибо))) Вот перечитала это стихотворение, вспомнила когда писала, и на душе сново появилось воспоминание об этом чуде)))

Анна Мечтательная   05.12.2007 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →