расказы про любовь и дружбу

патеря.
Будет расказываться про её друзей.
Джулиана встала умылась оделась по ела и тут звонит ей подруга.
- Привет Джули
- Привет Кети
- Ты идёшь с нами
- Да конечно а куда
- Ты что собыла про Лейлы день рождения
- О боже как я могла забыть а куда мы пойдём
- Сначала надо всем собратся а потом рещим
- Хорошо я щас выежаю
- Довай скорей мы тебя ждём
- Да хорошо ну всё давай пока
- Пока
Джулия доехала до дома всё нормально у неё.
- Привет девченки
- Привет как доехала
- Да всё в порядке.
Джулиана приехала к подругам их было 3 но ещё у неё есть друг его Джо.Кели Рози и Лейла.
- Ну что будем делать.Кели предлогает.
- Довайте сходим по магазинам а потом в ресторан.Джули спрашивает.
- А Лейла знает об этом
- Нет да вы что
- Ты потише говори а то она услышет.
- Хорошо я буду по тише а кто всё это устроил
- Ну вообще Рози мы все вмести решили сделать ей сюрприз.Говорила Кели и тут заходит Лейла
- А о чём вы всё шептитесь
- Да не очём. говорит рози.
- Ну не о чём так не очём ну и куда мы щас
- А пошли по магазинам
- А хорошо пошли
они целый день проходили по магазинам а тут уже и вечер а им пора скоро уходить.
- Джули а сколько времени
- Ну вообще уже около восьми вечера
- Как быстро летит время нам пора в ресторан.Тут её толкнула Рози и сказала
- Тише не говори громко надеюсь она не услышала.Но Лейла дествительно не чего не слышала и тут вздохнула Кели и сказала.
- Фу пронисло
- Да уж чуть не испортили сюрприз.Сказала Джулия.
Они все подошли к машине сели и поехали до дома.
- Ну вот доехали вылезайте пошли в дом
- Хорошо Лейла как скажешь.
Они по седели отдохнули по пили чаю и тут встает Кели и говорит.
- Лейла одевайся
- Хорошо но куда
- Не важно это сюрприз ну тогда ладно.
Они все оделись переоделись и поехали до места ну вот они уже приехали Рози говорит Лейли.
- Закрой глаза это сюрприз.Лейла закрыла глаза а Рози её вела.
- Ну вот теперь можешь открывать
Лейла открылы глаза и оболдела ведь там действительно всё было очень красивое и этот ресторан не из дешовиньких.
Джулия предлогает.
- Лейла содись
- Да спосибо но зачем и это всё для меня у меня просто нет слов я вам всем очень блогодарна я у вас в долгу.Кели отвечает.
- Лейла перестань мы все просто тебя очень сильно любим ведь ты у нас самая лутьшая да и вообще мы все друг друга любим мы все в мести чутьли не спервого класа верно девушки.
и тут лни все дружно потвердили.
- Да это так сколько мы вмести всё пережили.
- Ну девченки не надо мне достаточно того что вы у меня лутьшие друзья и мне больше не чего не надо.говорила Лейла.отвечает Рози.
- Мы знаем всё хватит Лейла довай лутьше по едим посидим и выпьем вина.
- Да хорошо.
Они сидели ели пили и вспоминали как они проводили все вмести и в горе и в радости и как они балволись. Эти девушки так любили друг друга они не когда друг друга не бросали у них на столько была сильна дружба когда одна куда то уезжает они начинала провожать друг друга со слезами и грустили всегда все если хоть одна из них уедит и до сих пор такая ерунда вот для них дествительно значила дружба жаль что в настоящие время не всегда так очень редко встретишь такую крепкую дружбу ну ладно а теперь вернёмся к расказу.Они все наелись до отвала ведь в этом ресторане самые вкусные блюда итут Кели сказала.
- Ну все хватит пора нашей дорогой Лейле дорить подарки.
- Я с тобой согласна.ответила Рози и Джулия Кели вручает подарок.
- Дорогая наша Лейла это тебе
- А что там
- А ты открой и посмотри.Лейла открылы подарок а там было такое красивое постельное белью в этом наборе был бюсгалтер,трусики стринги,шортики и коротенькая начнюшка до колен глубокий вырез и на тоненьких брительках и все было нежно нежно розовое но слегка прозрачным.
- Спосибо тебе Рози
- Да ну что ты всё для тебя моямилая.подарок вручает Джулия.
- Моя милая это всё тебе ты у нас самая милая
- Спосибо ну посмиотрим что ты мне подарила
А Джулия ей подари брослетик,серёжки кольца,и кольцо на руку и колье и всё это было таким тоненьким и по середене нежно выпловлен цветок роза её самый любимый цветок и всё это из золота.
- Огромное спасибо тебе Джулия чтобы я без вас делала я так рада что мы давным давно познокомились я бы без вас не смогла жить спасибо мои милые.
- Да ладно будет тебе а теперь по следний подарок для тебя
- Ну а ты что решила мне подарить
- Ну а ты открой
Она распечатала конверт а там было два билета в Египет она давно мечтала туда слетать но новерно не хотела по кидать подруг или не было времени и Джулия ей решила подарить два билета в Египет но отлёт через месяц.Лейла говорит.
- А зачем два
- ну кого нибудь возьмёшь
- Но кого я думаю ты найдёшь кого.
- Ну а теперь пора идти на дискотеку. говорит Рози.Лейла отвечает.
- Девушки мои может хватит на сегодня сюрпризов.Джулия отвечает ей.
- А больше не будет их это последний.
- О боже не ужели это всё для меня
- Да дорогая.говорит Кели.это всё для тебя.
И онивсе вмести отправились на дискотеку.
Они просто там так развлекались они отрывались просто их не возможно было вытащить с танспола они даже нашли уже портнёров у Кели звали Джон у Лейлы Ник у Рози Кет а у Джули Дин и они все вмести так отрывались что это не описуемо они все были счастливы потом разбежались кто куда по парам.Лейла с Ником поехали кататся на лодке по воде и сидели общались целовались ну вы же понимаете я думаю.Кели с Джоном ушли гулять в парк.Рози с Кетом ушли гулять по берегу .Джулиана сидела в бесетке каторая вся в живых цветах она их очень любила.Вот так они провели свои вечера ребята их проводили.Девушки зошли в дом и она начили обсуждать кто как время проводил парни тоже они тоже оказались лутьшими друзьями как и наши девушки.Рози спрашивает.
- Лейла и как тебе
- Мне очень понравилось это моё самое лутьшее день рождения
- Да верим а ты не хотела идти
- Но зачем всё это надо было так устраивать
- Джули говорит послушай Лейла мы тебя все очень любим и хотим чтоб ты по веселилась перед отлётам
- Спосибо вам мои подруги.
И они по седели по болтали и все легли спать все были у Джули.Вот так весело они проводили время всегда особенно до отлёта Лейлы.Они со своими парнями везде были и в барах и на дискотеках и на природе и на воде и все вмести прям не розлей вода близится отлёт Лейлы а это будет завтра.Они до 4 утра прогуляли около воды ведь они отдыхали в пригороде и там было всё и природа и вода теплая.Они прогуляли про болтали а ребята девушек отвезли по домам.На следущий день в день отлёта они решили по кататся на катере.Дин решил сделать ей придложения в день отлюта подруги.Они прокатались до вечера и Дин говорит.
- Дорагая моя джулия впервые когда я тебя увидил я не мог оторвать с тебя глаз и подумал ты моя судьба что мы должны быть всегда в мести ведь без тебя я не кто мнене зачем жить без тебя я тебя люблю прошу тебя стань моей женой.И тут Джулия оболдела и ответила.
- Да Дин я согласна но зачем такую церемонию надо было устраивать.
- А потомучто это так и есть.Тут ему все похлопали и стали кричать горько горько горько и Дин не растерялся и поцеловал её Лейла спрашивает

- и когда у вас свадьба
- Через месяц ответил Дин
- Ну тогда я успею прилететь к этому времени вы мне напишите когда всё будет точно ну а теперь на пора возращатся домой ведь скоро у меня рейс.Кели спрашивает.
- А ты вещи собрала уже
- Да
- Ну тогда нет проблем заедим заберём вещи и отвезём тебя в эропорт.
- Да я тоже так щитаю.
Они развенулись и поехали обратно до ехали до дома забрали вещи и повезли её в эропорт.Они приехали на место а Лейле надо уже отлетать и стали друг с другом прощатся.
- Лейла мы будем по тебе скучать без тебя будет скучно отдохни хорошо и возврощайся по скорей мы тебя будем ждать.Они попращались по целовали друг друга и Лейла стала заходить на посадку. И тут Джулия заплакала и сказала прощай и возращайся скорей буду скучать не только я и все мы.И тут Джулии плохо стало ей заколо сердце она побледнела ей все закричали
- что с тобой.
 - нет не чего всё в порядке уже. Джулия думает не ужели что случится с Лейлой нет не может и успокоилась.А самолёт отлетел на несколько километров и взарвался в воздухе. И тут Джулия обарачивается и видет обломки она кидается в панику.Нет Лейла нет почему ты нас покинула так не должно быть ты обещала вернутся я не могу поверить что ты разбилась ты сказала что будешь на моей свадьбе ты не можешь так со мной поступить.И тут из её глаз хлынули слюзы она опустилась на колени и стала громко истерично плакать.Но почему ты ушла из жизни ведь ты обещала нетя не смогу без тебя это не возможно тут к ней подходит Дин и поднемает с колен и говорит.
- Пошли дорогая и он стал её уводить.Рози и Кели тоже шли и плакали и сквозь слёзы Рози сказала.
- Кто бы мог подумать что тогда на её днерождении собирались вмести в последний так не должно быть она должна была уехать в египет и вернутся.Кели её начила поддерживать.
- Но зато она запомнит этот день рождения на всегда она помнит и охраняет нас от бед.
- Да это так.Но Джулия не в силах что-то говорить она просто сидела и думала о ней вспоминала как он с ней играла и тому подобное.Их отвезли домой они просто с мокрыми глазами всё вспоминали как всё происходило.Ребята не стали мешать а просто с ними по пращались и ушли а Дин поехал на мотоцыкле он ехал и думал значит это судьба раз так случилось и забылся в дороге и из поворота вфыежает комаз и збева6ет его.А девушки поговорили и задремали и тут прозвенел будильник Джулиана встала и включила телевизор.
И там были новости.
 
Вчера произошло два несчастных случая розбился самолёт в живых не кого нету и одного молодого человека сбило камазом.Тут джулия по варачивается и видит обломки Дина мотоцикла. Она пустилась опять в истереку и начила кричать.
- Но почему имино мои друзья ведь я не виновата не в чём почему имино мои друзья погибают сначала подруга потом парень с которым я должна быть обручена нет это не возможно я не могу поверить ведь он должен быть моим мужем и Лейла обищала быть на свадьбе.И с тех пор не она не её оставвшиеся подруги не разу не улыбнулись. Они похорони лутьшех друзей. И чтоб улыбатся кому-то для них не было смысла они просто до старости лет ходили в трауре для них не было жизни а просто были как зомби.Для них не было жизни это просто было существованием Джулиана стала вдовой девушки её подруги просто ушли от своих парней.

Прошу вас всех беригите любовь и дружбу это для нас святое и берегите друг друга вот это и будет настоящей дружбой ну вот и всё конец этому расказу вот такая печальная история.


Рецензии
просто суперски четал иплякал молотец!

Van   06.08.2008 20:14     Заявить о нарушении