Ещё немного о любви

Есть в мире монстр, пьющий нашу кровь,
Это не вампир, это есть любовь.
Эта злобная тварь никого не щадит,
Стрелы с ядом пускает,
Сердце кровью обливает,
Душу адским пламенем палит.
Ты смерти ищешь, не можешь больше жить,
Но ты давно уже мёртв, тебя невозможно убить.
Лишь к потаскухам благосклонна она,
Таких любят все, везде и всегда.
Другим остаётся лишь только страдать,
Любимым на них всегда наплевать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →