Как обольстить мужчину или женская наука побеждать!

Да, действительно, религия и ядерный щит страны очень важны для государственной безопасности. Но, мы то с вами знаем, что, в повседневной жизни, это не главное. Короче. Девчонки! Хорошие мужики на дороге не валяются. И я хочу указать вам путь к ним, пройдя который, вы, к всеобщему удовольствию, станете элементарно счастливы и безмятежны! А теперь к делу. Но, предупреждаю заранее, речь пойдет о том, что лежит на поверхности, но грубо опошлено.
Вступление: Если вы всерьез решили мериться с кем-то своей статью и пригожестью, то запомните следующее — обнаженное женское тело менее сексуально, чем тоже тело украшенное разного рода аксессуарами. Одно дело просто сжать обнаженную женскую грудь. Совсем другие ощущения, значительно более мощные, испытывает мужчина, когда делает это, найдя ту же самую грудь в замысловатых кружевах. Это общеизвестно, но иногда и об этом забывают.
А теперь, после вступления, добро пожаловать в далекое прошлое, господа! Ибо современные победы на постельном фронте своими корнями уходят к обычаям и нравам стаи первобытных людей. Кстати, разгул бледной спирохеты и всяких там СПИДов наступил гораздо позже.
Главное: АКСЕССУАР СЕКСУАЛЕН В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ МУЖЧИНА ВОСПРИНИМАЕТ ЕГО КАК ФАКТОР, МЕШАЮЩИЙ ЖЕНЩИНЕ ДВИГАТЬСЯ, А, ГЛАВНОЕ, УБЕГАТЬ! Как, оказывается, им мало надо для счастья...
Это главный принцип великой женской науки побеждать. И, чтобы вы над собой не делали, забывать об этом нельзя. А, так как теоретические идеи не обладают духовной и материальной ценностью вне их практического приложения, то было бы уместно привести примеры.
Примеры, подтверждающие главное: Почему юбка сексуальнее, чем брюки? В юбке, особенно длинной, попробуй убеги.
Высокие каблуки зрительно удлиняют ногу? Правильно. Но, главное, бежать в них неудобно.
Ожерелья на шее, браслеты на руках… Красиво, правда? Ожерелье на шее — это декоративный ошейник. С ошейником на шее, куда она убежит? Да и передвигаться по пресеченной местности так удобно, перестает слушаться — можно натянуть поводок, очень практично. Ведь первобытные люди были кочевниками. Все, кто гулял хоть раз с собакой, не могут со мной не согласиться.
А браслеты на руках — это декоративные наручники. Когда руки связаны, не только трудно сопротивляться, бежать тоже неудобно. Да и ошейник на тонкой девичьей шее вещь опасная. Можно задушить, а можно и сломать позвоночник. Повешенные, кстати говоря, чаще умирают от перелома первого шейного позвонка (так называемый атлант), чем от удушья. Брести с женщиной, у которой связаны руки, гораздо спокойнее. Во-первых, в этом случае она совершенно беспомощна, спокойно за тобой идет и, при желании с ней можно сделать все, что угодно. А во-вторых, в любом случае никакой сколько-нибудь серьезной травмы она не получит, даже если веревка резко натянется. Максимум упадет, ничего страшного.
И еще одно. Возбужденному больному в психбольницах ограничивают руки в движениях (надевают смирительные рубашки с длинными рукавами, рукава завязывают на спине — руками не пошевелишь). Это делают не только для того, чтобы буйный больной не буянил. Это сильное успокоительное средство. Человек, когда он ограничен в движениях, особенно рук, успокаивается, становиться апатичным. Если в течение нескольких часов у женщины (впрочем, как и у мужчины) были связаны руки — сопротивляться нет никаких душевных сил. Поэтому браслеты, как средство обольщения мужчины, широко распространены и действуют безотказно.
Или подвязки на чулках. В чулках главное не сами чулки, колготки не особенно сексуальны. Другое дело, когда женские бедра чем-нибудь перетянуты. Чтоб на разогрев мой милый зря не тратил времени… (Мне в одностишиях всего важнее рифма).
 Тут я отвлеклась, но, все-таки, почему это бьет мужчину наповал? А потому, что если женщина сжимает ноги, то, что с ней можно сделать? Можно ее бить, пока она не станет послушной. Но психически здоровому мужчине ударить любимую женщину крайне неприятно. Невозможно практически. Это общее правило для всего животного мира. Кобель скорее позволит сучке себя укусить, чем проявит по отношению к ней какую-то агрессию. Садизм — это извращение, которое безжалостно выбраковывалось естественным отбором. Если свою самку не беречь, то она умрет и не вырастит потомство. Да и садиста, эту жертву кровосмесительных связей, потерявшую где-то по пути в постель хромосому, сметет волна народного недовольства. А потому, хотя садизм и существует, но исключительно как психические отклонение.
Так что бить сжавшую ноги женщину — это не наш метод. Она лежит перед ним, ее руки связаны, но, если эти ножки прижаты одна к другой, то и выхода нет? Как же! Можно привязать к ее бедрам веревки и силой раздвинуть ей ноги. Боли при этом она не испытает, так что запрет на садизм в его психике эту акцию пропустит. Попробуйте где-нибудь на пляже завязать любую веревку на бедрах. Или хотя бы на голени (носки, гольфы). Как, стало сексуальнее? Лежат на песке в три слоя, как крокодилы голодные, и все на вас уставились? Американцы по этому поводу говорят «меня застало with my dick in my hand», т.е. «со своим членом в руке».
Мужчина при дыхании больше пользуется диафрагмой, у него при дыхании вздымается живот. Женщина осуществляет вдох больше межреберными мышцами, и, соответственно, у нее при дыхании вздымается грудь. Талию перетягивают не только для того, чтобы ее подчеркнуть, но и для того, чтобы живот не шевелился, а грудь трепетно вздымалась. Да и если ей дышать тяжело, куда же она убежит? Так что радость его близка и беспредельна!
О губной помаде: у самок приматов (шимпанзе и прочие гориллы) и не только яркая, красная окраска половых губ является признаком «охоты», готовности к спариванию. Они таким способом сигналят «Дорогой, я готова, иди сюда, и сольёмся в экстазе». «Дорогой», ессесьно, очень рад такому приглашению…
Да вот и все, собственно. И тут невольно хочется задуматься о вечном.


Рецензии