Любить женщину

Женщина…
Это самое интересное и загадочное существо на свете…
Она может быть скромной и застенчивой… А может быть самой отвязной стервой…
Сегодня она говорит одно, а завтра – абсолютно противоположное…
Если она что-то решила, то она непременно этого добьётся… ведь она же – настоящая женщина…
Её мысли не поддаются никакому разумному анализу… Ещё вчера она желала звезду с неба, а сегодня ей хочется новый коврик в ванную комнату…
Женщина может плохо выглядеть, но никогда не может быть некрасивой… Даже кажущиеся поначалу дурнушками, влюбившись и почувствовав ответную любовь – становятся настоящими красавицами…

Когда-то на земле царил матриархат. Миром правили женщины. Это был настоящий золотой век… Недаром пришедшие потом ко власти мужчины постарались стереть все воспоминания об этом времени. Они стали унижать женщин, сделали их безгласными рабынями, заперли в своих домах и никуда не выпускали. Но женщины только сделали вид что смирились с ролью служанок и домашних хозяек. Постепенно и незаметно они сумели подчинить себе мужчин, не показывая этого: пусть мужчины считают себя хозяевами, но мы – то знаем: кто на самом деле правит… Этакий невидимый глазу и никак и ничем не показываемый тихий семейный матриархат… Потом часть женщин посчитала себя равными мужчинам и решила открыто бороться за это… И некоторые добились своего: они стали не просто равными, но даже поднялись выше части мужчин по социальной лестнице…
Всегда считалось нормой, что мужчина и женщина должны идти по жизни рядом. Этот союз, заключавшийся прежде всего для продолжения рода, всегда одобрялся церковью. Но вдруг выяснилось что есть женщины, которые больше не хотят быть с мужчинами и любить их – они хотят любить женщин… Мужчины были в шоке. Они просто не могли этого понять. До сих пор среди мужчин существует наивно-глупое мнение, что женщины любят друг друга потому что им не повстречался настоящий мужчина, вот он бы показал им что значит настоящая любовь… А церковь ( которая создана мужчинами в основном для мужчин и состоящая тоже бОльшей частью из мужчин) прокляла этих женщин, обвинив их во всех смертных грехах…
Женщина – величайшее творение природы: она носит в себе будущую жизнь – ребёнка…Мужчина же может только забрать у кого-то жизнь, но привести в мир жизнь новую ему не дано… И уж если на то пошло… Строение женщины позволяет ей всегда быть готовой к сексу с мужчиной. А мужчине для этого нужно совершенно особое состояние…Если женщине надо, то она может сымитировать, сыграть удовлетворение, удовольствие после секса, мужчина на это не способен…
Женщина умнее, хитрее, изворотливее… Если у мужчин не получается победить врага, они зовут на помощь женщину… Это не Цезарь завоевал Египет, это Клеопатра победив Цезаря, позволила ему думать что он царствует над Египтом и над ней…В тех государствах где глава – Женщина (будь она – Королевой, Президентом или Премьер-Министром) народ живёт спокойно и счастливо..
Она всегда добрее и человечнее чем мужчина. Исключения бываю, не отрицаю, но на то они и исключения…
Пусть женщина слабее мужчины чисто физически, но если она решила чем-то насолить неугодному ей мужчине или отомстить обидевшему её, то она сделает это так, что мужчина до конца своих дней будет помнить об этом…
Так когда же все наконец поймут, что Женщина выше мужчины.

Женщина…
Мягкая, тёплая, нежная, ласковая…
Только ты можешь дать мне то, чего хочу я…
и никакой мужчина на это не способен…

Я Люблю ЖЕНЩИНУ!
И горжусь этим!

6 апреля 2007 года.


Рецензии
Лора, Лора...
Вы так любите Женщин ( Женщину), но...право, если дать полную власть Женщинам, я могу с Вами на что угодно поспорить, что лет этак через 10-20 либо прийдёт тот самый апокалипсис, либо мир станет настолько скучным, что возникнет партизанское течение против Женщин у власти. Не так они хороши, как Вам видится ( и это я говорю..женщина...ужассс).
Женщины чувствуют, мужчины размышляют ( логика). Благодаря мужчинам мир как-то ( с грехом пополам) держится. Женщина же со своей повышенной чувствительностью может принять решение за секунду.
Начихите на весь мир и создайте собственный мир в своём сердце, душе. Единственное ценное, что есть у Вас. А над проблемами мира пусть ломают голову мужчины.

чего-то я разулыбалась....

С уважением,

Ночное Небо   24.04.2007 16:33     Заявить о нарушении
А вот не правда. Во всех войнах вноваты мужчины. Мужчины стремяться к лидерству и власти и у некоторых это стремление затмевает все вокруг и им становится все равно на жизни окружающих. Тому пример Гитлер, Сталин, Цезарь...и если из современных Дж. Буш, Садам Хосейн земля ему пухом. Ну есть и хорошие типа Путина или Рамзана Кадырова. А женщин в политике много хороших например Сиголен Руаяль или Ангела Меркель. Так что и женщины и мужчины в политике хорошо.
П.С. И поверьте, что женщин которые руководствуются только чувствами в политике практически нет.

Томас Ковалевский   26.04.2007 01:53   Заявить о нарушении
Если отдать власть Женщинам, то, прежде спящие и раскачивающиеся, мужчины сразу же проснуться и поведут партизанскую борьбу против Женщин – это у них в крови: в случае опасности они действуют быстро и только в своих интересах…
Женщины не обязательно только чувствуют, они тоже могут размышлять, т.е. иметь логический склад ума. Только два имени: Екатерина Вторая и Маргарет Тэтчер… Они были настоящими женщинами, любили мужчин, но, в то же время, имели чисто мужской ум – они умели размышлять и предвидеть, и на основе этого принимали важнейшие для их стран решения…
Пусть женщины будут у власти, а мужчин, чтоб особо не бунтовали, можно взять в советники/помощники…))

Чтоб создать свой собственный мир… он у меня есть… только в мечтах… а в моём сердце его наверно ещё долго не будет…((((

С уважением Ангелу

Лора Стор   26.04.2007 14:59   Заявить о нарушении
Томас, Вы абсолютно правы: во всех войнах действительно виноваты мужчины...((( И тогда они уже не видят ничего вокруг

"П.С. И поверьте, что женщин которые руководствуются только чувствами в политике практически нет. "
Вот и я о том же...

Лора Стор   26.04.2007 15:04   Заявить о нарушении
Мир - игрушка мужчин. Если отнять её , то у них больше ничего не будет.
Женщина сошьёт игрушку, подарит любимому чаду и научит, как играть с ней правильно. Всё в руках женщин.
Не лишайте детей игр.

Лора, Ваше сердце как раз то место, где мечта познаёт боль, а значит живёт.

Ночное Небо   27.04.2007 18:16   Заявить о нарушении
Всё в руках женщин. Это Вы правильно сказали...

Что-то слишком много боли последне время в моём сердце... (((

Лора Стор   28.04.2007 18:59   Заявить о нарушении
Как сказала Вирджиния :"Вулф Женщина веками играла роль зеркала, наделенного волшебным и обманчивым свойством: отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше натуральной величины"

Томас Ковалевский   02.05.2007 03:01   Заявить о нарушении
Томас, браво!
Эта фраза действительно отражает суть всей мировой истории!

Лора Стор   02.05.2007 20:01   Заявить о нарушении
Значит, все войны начаты мужчинами?

А как же троянская война? А войны амазонок? А Екатерина Вторая с её русско-турецкими войнами? А королева Елизавета? А кто начал семилетнюю войну? Фридрих Великий назвал коалицию Франции, Австрии и России союзом трёх юбок, поскольку всеми этими странами де факто управляли женщины - Елизавета Петровна, Мария Терезия и маркиза Помпадур.
А Фолклендская война, начатая пресловутой Маргарет Тэтчер?

Нет, мужчинам чужих грехов не надо. Своих некуда девать.

И потом, ради кого мужчины начинают войны? Ради себя?

"Слушай, в чём же дело?
Что ты не имела?
Разве ж я тебя не одевал?

Кольца и браслеты,
Шубки и жакеты
Разве я тебе не добывал?"

За каждой войной стоит невидимая женская провокация.

"И руки она королю положила на грудь.
Сказала ему, обласкав его взором лучистым:
Покрепче их бей, а не то, прослывёшь пацифистом.
И пряников сладких отнять у врага не забудь".

(Булат Окуджава).

"Не изменили долгу герои даже там,
Где смерть им уготовила вражда двух знатных дам"

(Песнь о Нибелунгах).

А драки в сельских клубах?
А дуэли?

Жена меня периодически спрашивает, скоро ли я завоюю для неё остров в Тихом океане. Я пока отнекиваюсь, ссылаясь на разные неотложные дела...

Михаил Сидорович   21.03.2017 14:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.