Обидели любовь

Обидели любовь-
Ей в сердце места мало
Там царствует теперь обида
Из злости вставив жало.
Обидели любовь-
Ей некуда деваться
Уйти ли без борьбы
Иль с ними там остаться?
И выбрав путь борьбы-
Была она разбита:
Не может жить любовь
Там где живет обида.
И грустный кинув взгляд
На прошлое-былое
Ушла любовь совсем.
Покинув сердце злое.
Она придет к тому, кто даже через много лет
Сможет сказать минутной обиде твердое «Нет».


Рецензии
Абсолютно правильный, красивый стих.

Николай Автономов   19.10.2009 00:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай

Алёна Павлова   19.10.2009 00:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →