Поминальная свеча

Сегодня я снова зажгла поминальную свечу. Она горит так робко, так несмело, будь-то спрашивает у меня:
-А может не надо? Может, ты ошибаешься? Может быть еще рано?
Я смотрю на нее и пытаюсь разобраться в себе, в своих чувствах, утопая в пламени воспоминаний. Да они еще ярки, болезненно свежи!!! А так хочется все забыть!!!
Я смотрю на плавящиеся слезы воска и ощущаю ожоги на окровавленной душе.
Больно! Так невыносимо больно сжигать заживо ЛЮБОВЬ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →