набросок...

Прижимаю к губам холодный лед...
Потому, что не дай Бог кто поймет,
Что хочу их прижать к твоим губам...
Пополам душа, и весь мир - пополам...


Рецензии
легкое такое нежное четверостишье.мне понравилось.сэнкс

Кумар Напасыч   25.04.2007 00:45     Заявить о нарушении
:) Спасибо вам. особенно за слово "нежное". Пытаюсь додумать до песни, так что ваше мнение мне очень помогло. :)

Мария Амелина   25.04.2007 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →