О простоте сложности

Как бы ни сложна была жизнь, она не сложнее диалектики.
Как бы ни сложна была диалектика, она не сложнее жизни.
Самая грандиозная степень сложности все-таки сводима к простому.


Рецензии
"Как бы ни сложна была жизнь, она не сложнее диалектики.
Как бы ни сложна была диалектика, она не сложнее жизни.
Самая грандиозная степень сложности все-таки сводима к простому."

Как бы ни сложен был стиль, он не сложнее ясного стиля.
Ваш стиль, Сергей, - из категории весьма любимых мной простых и ясных. Прочел с большим удовольствием ваши замечательно ясные и в то же время емкие миниатюры.
С уважением

Салахитдин Муминов   14.05.2008 13:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Салахитдин, за Ваш отзыв. Рад, что мои миниатюры Вам понравились.

С уважением

Сергей Сметанин   14.05.2008 21:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →