Солнце не светит

Позабыл я вчера
О солнечном круге,
Да прошел уже год,
И не надо мне этого знать

Туча пронеслась вверху,
Солнце не светит давно,
Дальше - конец света,
Или всё же есть надежда.


Рецензии
Надежда всегда есть.
Вот и всё.

Маська   07.05.2007 23:43     Заявить о нарушении
Надежда умирает последней, а шанс остаётся ....

Михаил Лангреф   08.05.2007 00:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →