Диалоги. Продолжение

Ночь и красное вино
 

В бокале красного вина
Я утоплю свои печали.
Ночь, тишина, опять одна,
А за окошком – дали, дали…
Пустыни, звезды, города,
И где-то там, у самой кромки
Небес есть тот, кому давно -
Ко мне завещано. Но жизнь,
Ее обломки, собрать не в силах он
И вот
его я жду, а он нейдет.


Рецензии
Он, вероятно, любуется горой Фудзи.

Борис Пьянков   08.04.2009 21:23     Заявить о нарушении
Люда! Вот об этих трудностях женщин, я и писал - Его я жду, а он нейдёт!
Желаю Вам любви и понимания!

Юрий Елистратов   05.06.2011 14:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →