Пришла весна...

И толкотня и суета,
И детвора…
И люди как-то странно смотрят вслед
А я одна, иду одна
Зачем, куда?
И даже мыслей в голове нет.
Бегут ручьи и тут и там
А солнце слепит мне глаза…
Пришла весна, душа пуста –
Как будто вновь я рождена.


Рецензии
Н-да... Вот так, вероятно, начинается путь в личность, в самостоятельность.
Горячо желаю УСПЕХОВ!

Ю.Золотарев   08.08.2007 21:02     Заявить о нарушении
Всё возможно :)
Спасибо Вам! :) Хотя к успеху на этом поприще я и не стремлюсь по причине отсутствия таланта, но бумагомарательством изредка занимаюсь :))
Спасибо ещё раз!

Ксения Куделькина   09.08.2007 11:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →