Чертов ублюдок Оператор часть 5

Мне было очень скучно, и я убивал время, читая пользовательскую почту. Похоже сегодня день невезения и я не нашел вообще ничего интересного, кроме болячек родственников и жалоб на несносность детей и погоду.

Чтобы развеяться я стер приглашение на вечеринку из почтового ящика одного пользователя и отослал это приглашение от имени отправителя в конференцию alt.singles.with.severe.social.dysfunctions и записал дату вечеринки, чтобы придти туда с видеокамерой.

Следующим моим шагом было путешествие в медицинскую базу данных, где хранились истории болезни наших работников. Я запустил быстрый поиск по слову "сифилис" и послал результаты в местную скандальную газетенку. Я обеспечил себе безопасность, порывшись в записях одного доктора и приписав туда вчерашним числом "$500, Мед. записи, газета".

Я поместил немного лент с полки в стриммеры, чтобы изобразить некую деятельность, а сам принялся разгребать архивы на приватном x-gif сервере. Под именем одного из пользователей я скачал все эти картинки. Перед этим я убедился, что у него достаточно дискового пространства, стерев все файлы, не имеющие отношения к его текущей работе. Эти "исследовательские отчеты" занимают слишком много места последнее время.

Теперь я смог опять вернуться к почте. Я запустил быстрый поиск слова "беременность" и отправил результаты (анонимно) в локальную конференцию.

До того, как я успел сделать еще что-то, электричество вырубилось.

В следующую секунду зазвонил телефон.

"Да" - сказал я, беспокоясь, чтобы меня в очередной раз не подстрелили в игре.

"Могу ли я уз..."

Я повесил трубку. Решается вопрос жизни и смерти. Я выдернул шнур компьютера из UPS и включил туда телевизор. Проклятье! Я снова пропустил очередную серию!

В это время все сирены выли как сумасшедшие, но это нормально. Mac и сервер все равно подключены к UPS, а я уже на вошел на уровень Beer Factory в "Dark Castle".

10 минут спустя электричество включилось, и обнаружилось, что накрылись два жестких диска, но, это не важно, я уже на последнем уровне.

Звонок. Пользователь чего-то хочет.
"Операторская"
"Добрый день. Когда компью..."
Я повесил трубку.

Я уже на последнем уровне, все что мне осталось - пройти мимо мага, швыряющего огненные шары.

Опять звонок. Я включил громкоговорящую связь.
"Операторская" - крикнул я, не отрываясь от игры.
"Я потерял все мои файлы."
"Возможно", я отвлекся ровно на столько, чтобы колдун меня прибил. "Как ваше имя регистрации?"
Он сказал мне. Я посмотрел, и увидел что он был прав. Черт, я этого не делал!

Чтобы время не пропадало даром, я сменил его каталог на NULL, и переназначил команду News {вызов почтового редактора} на исполнение командного файла, который посылает ругательное сообщение одному из наших боссов, а потом самоуничтожается.


Рецензии