Пара взглядов в сторону

Я еду в метро, в этом ежедневном душном аду, и схожу с ума. Тайные записки Пушкина слишком непохожи на невысказанные мысли, на основу жизни символа русской литературы, непохожи настолько, что кажутся почти откровением.
Передо мной мальчик и девочка, очень юные, а оттого слишком сексуально смотрящиеся вместе. В их объятиях нет еще привычки, есть только игривое неосознанное желание, чистое притяжение, без какой-либо подоплеки. Девочка по-мальчишески узкобедра, а у мальчика голос еще не сломался, и очень походит на голос сестры. Да, мне хочется думать, что они брат и сестра, и что они близки как любовники. Мне жаль, что они не черноволосы и не кареглазы.
Они естественно неловки, ломкие и меняющиеся - почти на глазах. Вот она смотрит в темное стекло, чтобы поправить волосы, и на миг становится девушкой; вот он встает устойчивее, придерживая ее, невольно расправляет плечи, и взгляд становится почти мужским. Вот они хохоча тычут друг друга под ребра - и снова становятся парой андрогинов, вечно юных, единых бесполым духом, а от того - желанных для всякого, но желанных только вместе


Рецензии
Инцест ни к чему хорошему не приводит. Испорченные нравы граждан ведут к гибели нацию и государство.

Вольфганг Акунов   05.06.2008 19:35     Заявить о нарушении
Думаю, о гибели нации и государства каждый проживающий в оном может иметь свое собственное мнение, которое должно быть высказано не другому проживающему, а органам государственной власти.

Джесс Ратьер   06.06.2008 11:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.