4. Дети треугольников

 Исследователь-экстрасенс С.Н.Лазарев, рассматривая ситуации типа «Разрываюсь между мужем и любовником", часто приходит к совершенно разным выводам, в совершенно одинаковых ситуациях! В одном случае, похождениями налево мать «топит своих детей» и разрушает семью, поскольку причина была в ней, и она должна была научиться любить своего мужа, а не увиливать от него налево.... В другом таком же случае, оказывалось наоборот, связь на стороне только укрепляла брачные узы, потому что причина была в муже, он слишком обожествлял жену , что мешало его развитию...в третьем она просто вампирила... и т.д.

 Сергей Николаевич успешно находил решения проблем, потому что, как экстрасенс, он видел ситуацию на тонком (энергетическом) плане. А как быть в подобной ситуации обычному человеку, не обладающиму способностями «видения» тонких энергий? Как в ней, не то, чтобы найти решение, но хотя бы сориентироваться, понять смысл происходящего?

Не менее неопределённым и запутанным является и его замечание о том, что иногда с рождением ребёнка, проблема решается сама-собой...
Каким образом рождение ребенка влияет на проблему и решает её? И почему иногда, а не всегда?

Чтобы несколько пролить свет на перчисленные вопросы, обратимся опять к таблице энергетической активности чакр. И на конкретном примере, описанном в предыдущей миниатюре постараемся в этом разобраться.
 
Итак... Вспомним сверхкратко.
Жена - Скорпионка, муж – рыба.Перед ними стоит проблема заполнения энергий второго уровня («Удовольствие»и «Творчество»). Муж, получив интересную работу, поддерживает вторую чакру в активном состоянии творческой работой. А у неё... появляется на стороне любимый-Близнец, который только разжигает её страсть, но, при этом, активно увиливает от встречь.

 С точки зрения Судьбы тут всё вполне логично. Судьба очевидно «даёт» ей (В ПОМОЩЬ) «любовника», но только для того чтобы он «разбудил» её дремлющщую вторую чакру и... вернул мужу! Таким образом помочь ей научится (начать)любить мужа-рыбу. По принципу «не умеешь, научим»!

Однако женщина не захотела учиться осваивать «рыбью» любовь, она решила только воспользоваться "подарком Судьбы", чтобы на халяву попользоваться «близнецовской» нежностью ласками... и всё!
В таком случае Судьба начинает действовать уже по принципу «не хочешь, ЗАСТАВИМ»! И... даёт ей сына, причём РЫБУ! И если раньше её вторая чакра, разбуженная «любовником», не желала развернуться к мужу-рыбе, то к сыну-рыбе её развернёт (уже насильно) энергия материнского инстинкта, энергия материнской любви! И заставит её всё-таки разбудить в ней «рыбью» любовь, вначале к сыну, а потом, возможно, и к мужу.. В таком случае, необходимость в «любовнике» отпадёт и проблема гармонизации отношений в семье, решиться само-собой...

Не знаю так ли закончилась описанная история. Но последнем письме Она сообщила только: - В феврале намечается пополнение семьи, ожтдаем мальчика.
Конечно, в феврале может родиться и Водолей, но в принципе, это уже и не важно. В энергетическом плане он настолько похож на рыбу, что в прошлом его тоже, как и рыбу относили к (синему) двойному знаку.

Здесь описан всего лишь один из возможных вариантов, каким образом похождения налево и рождение детей гармонизируют, вернее МОГУТ гармонизировать, отношения в семье... Только для того чтобы понять сам принцип гармонизации подобных явлений. На самом же деле, в зависимости от конкретных условий, возможны и другие варианты решений. Например, если бы в данной ситуации, с точки зрения Божественной Этики, женщина, в своих устремлениях к «близнецовской» любви, была права, то судьба подарила бы ей сына Близнеца. Или вообще «поженила» бы их с близнецом-любовником...

К тому же, причина может и в муже... или в них обоих...

Понятно что вариантов возможных конкретных решений существует бесчисленное множество. Но зная принцип и усвоив смысл и значения семи основных уровней энергий, разобраться в ситуации сможет любой человек самостоятельно, не посвящяя никого из посторонних в свои сугубо личные интимные отношения!
Поэтому теперь, как мне кажется, самое время перейти к подробному рассмотрению семи основных энергий и семи уровней сознания с ними связанных.

P.S.
Возникает естественный вопрос:-А если женщина находится уж в таком возрасте, что ей родить уже поздно? ( Ведь любви, в том числе и на стороне, как известно, все возрасты покорны)
Практика подсказывает, что в таком случае роль сына (дочки) часто берёт на себя внук (внучка)


Рецензии
"Практика подсказывает, что в таком случае роль сына (дочки) часто берёт на себя внук (внучка)", или какое-нибудь увлечение: садовый участок, вязанье, в конце концов... придумывание сказок для Прозы.ру. Кстати, я скорпион - по месяцу, чёрный дракон - по году, и мышка - по часу. Родилась в среду - покравитель Меркурий, и т.д. Ведь всё надо учитывать, так что не всё так просто, как Вы пишите.
С уважением.

Ольга Гуськова   10.04.2008 20:25     Заявить о нарушении
Оля, Полностью согласен с тем, что Вы тут написали, и даже больше того. Действительно не так всё просто. Игрют роль даже и место рождения и имя, и фамилия , и имя отца, и много чего ещё, что влияет на характер и судьбу человека, всего даже и не учесть. Тем более человек за это время может существенно измениться.
По крайней мере среднестатистическому человеку это явно не под силу. Тем более предсказать на много лет вперёд.
А "простота" моего метода направлена не на предсказание , а на анализ любого текущего момента, даже через 40 или 100 лет после рождения.

Человек в течении жизни может изменяться, но только в пределах возможностей отпущенных ему по рождению,т.е. энергетический костяк остаётся практически неизменным. На этом и основан метод.
Поэтому
Чтобы ответить по какой причине жена-Скорпионка пошла от мужа-ыбы, почему семья разваливается, ка исправить положение? по моему методу совсем не обязательно лезть сложности астрологии (не повредит, но не обязательно), а посмотрв на таблицу можно сразу в общих чертах ответить...
1. У Рыб со Скорпионами в суммарном спектре имеется энергетическая брешь (разрыв) на уровне оранжевых энергий. Если они её не заткнут,не научатся доставлять друг другу удовольствие, семья развалится!
2. Муж стал компенсировать недостаток удовольствия интересной работой , а жена пошла за удовольствием налево... к БЛИЗНЕЦУ!Так они решали...
3. Близнецы, как видно из таблицы, как раз богаты именно оранжевыми энергиями, что интуитивно чувствовала в нём Скорпионка...
4. Но это не решение проблемы. Для сохранения семьи нужно о т ы с к а т ь ОБЩЕЕ в удовольствиях...

Оля, в "Люди красной страсти Зодиака" я кажется упустил этот важный момент. Думаю нужно вернуться и переделать текст или дополнить его.
Спасибо за подсказку.
С уважением.


Александр Скороходов   11.04.2008 11:07   Заявить о нарушении
Прежде, чем что-то переделать, мне хочется Вам посоветовать почитать астролога Татьяну Борщ. Ведь сочетание Скорпион - Близнец не совсем удачно. У астрологов такая пара называется - «раб – хозяин», или «кролик – удав», для Скорпиона (раба) - Близнец – 8-й знак (хозяин).
Возможно, Вы знаете многих астрологов, а вдруг нет. Тогда порекомендую Вам почитать астрологов, таких как: Елена Мазова, Лидия Неведомская, Лина Саванская, Света День, ну, а Тамару и Павла Глоба и Ирину и Михаила Кош, я уверена, Вы знаете.
Мне ещё хочется добавить. Не знаю, как Вам, но мне и некоторым моим родственникам сняться сны о будущем. Многие сны уже сбылись. Такие, как новые работы, новое место жительство, даже лица новых коллег, ну, что самое удивительное даже одежда. Значит, всё-таки всё в нашей жизни уже предопределено. И ваш Скорпион встретил Близнеца в определённом для этого случая месте.
Хотя такие авторы, как Вадим Зеланд, Наталия Правдина, Владимир Тарасов,
Ангелина Королёва, Роберт Стоун, Флоресн Шинн, утверждают, что жизнь можно изменить, выполняя их упражнения, чем вот уже несколько лет, и занимаюсь. Результаты есть, но я не очень уверена в них, может это просто всё мне написано, как говориться на роду.

Ольга Гуськова   11.04.2008 13:32   Заявить о нарушении