Ухожу

Предпочту уйти я по английские,

Не чего не объясняя !!!

Всё сам поймешь не маленький .

Опасная с огнём игра .

Маленькая искорка , нашей страсти .

Может к пожару привести сердца....

И что тогда?

Гореть в аду - нам до конца !

Пока не отойдёт сердце и душа.

Я не могу, подвергать опасности других людей сердца,

Тех кто к нам , так добр был и мил...

Я думаю , ты сможешь все понять и не станешь встречи со мной искать ....

Так , как я уже , искала ...

Я ухожу не от тебя , а от пожара ,

Сердца других людей спасая!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →